26 марта в п. Семигорск прошел «Районный шашечный турнир»

26 марта в п. Семигорск прошел «Районный шашечный турнир», посвященный 95-летию Нижнеилимского района, в котором приняли участие жители и школьники п. Семигорск, пгт. Хребтовая, г. Железногорск-Илимский.

На открытии турнира глава Семигорского сельского поселения Окунева Лилия Владимировна пожелала всем участникам победы

Турнир проходил в разных возрастных категориях: до 18 и 18+.

Победителями турнира стали:

Категория до 18 лет

1 место – Михлюк Константин Александрович, п. Семигорск;

2 место – Муранцев Егор Александрович, п. Семигорск;

3 место – Добрышкин Даниил, пгт. Хребтовая

Почетной медалью «За волю к победе» был награжден – Шарафутдинов Леонид, пгт. Хребтовая

Категория 18+

1 место – Давыденко Татьяна Георгиева, п. Семигорск;

2 место – Петухов Иннокентий Григорьевич, п. Семигорск;

3 место – Санникова Дарья Александровна.

Хочется поблагодарить всех, кто активно участвовал в турнире.

Все победители были награждены медалями и почетными грамотами.

Огромную благодарность за помощь в проведении турнира выражаем: Отделу по МП и Спорту г. Железногорск-Илимский, Петухову П.П., председателю Совета ветеранов Петухову И.Г., коллективу МКУК «Библиотека-клуб».

26 марта в п. Семигорск прошел «Районный шашечный турнир» 26 марта в п. Семигорск прошел «Районный шашечный турнир» 26 марта в п. Семигорск прошел «Районный шашечный турнир»
  26 марта в п. Семигорск прошел «Районный шашечный турнир»
Дата создания: 12-04-2021