30 августа Библиотекой - клуб и Советом Ветеранов была организована выставка урожая «Во саду, ли в огороде»

В ходе выставки прошли конкурсы, игры. Взрослые и дети с удовольствием принимали участие в них. Вокальный коллектив «Семигорочка» исполнили несколько песен.

Радовало глаз изобилие цветов и овощей. Справедливое жюри из состава депутатов оценивало выставку по следующим номинациям:

• самый яркий букет была награждена Аликина Н.М.

• самый простой букет – Ханнанова О.В.

• самый экзотический – Чепурная С.П.

• солнечный букет – Аликина Н.М.

• «Ассорти» - Наумова В.А.

• Оригинальный букет – Попова Т.Е

• Чудо-юдо – овощ – (репа) - Петрова Е.Л.

• Чук и Гек – (кабачки) - Перетолчина Г.К.

• Солнечный овощ – (тыква) – Трошина Т.А.

• Сладкая ягодка – (земляника) – Артемова Л.И.

Все номинанты получили памятные подарки. Мы благодарим всех участников, принявших участие в выставке.

МКУК «Библиотека – клуб Семигорского МО»

Благодарим Карандаеву Евдокию Андреевну за участие в районной выставке-ярмарке «Невозможное - возможно». Евдокия Андреевна предоставила 8 картин – вышивка лентами. Выставка – ярмарка проходит в районе с 23 сентября по 3 октября.

МКУК «Библиотека – клуб Семигорского МО»

Дата создания: 09-11-2016