«День открытых дверей для предпринимателей» в 2021 году.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Братске, Братском и Нижнеилимском районах (далее – Территориальный отдел) информирует.

С целью повышения уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления Роспотребнадзора по Иркутской области (далее – Управление) и его территориальных отделов, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей 15 апреля 2021 года Управление и Территориальный отдел проводят акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

В связи с сохраняющейся угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие проводится в дистанционном формате.

Задать вопросы в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей индивидуальные предприниматели и юридические лица могут 15 апреля 2021 года с 09.00 до 16.00 по телефонам Территориального отдела: (3953) 42-48-80 и (3953) 42-35-85.

Дополнительную информацию о порядке проведения акции Управлением, а также ответы на многие интересующие вопросы можно получить на официальном сайте Управления http://38.rospotrebnadzor.ru/

Дата создания: 13-04-2021
Дата последнего изменения: 13-04-2021