Главная » Культура и спорт » « И так, она звалась Татьяной …»

« И так, она звалась Татьяной …»

26 января в п. Семигорске прошли спортивно-развлекательные игры «Веселые старты» посвященные Татьяниному дню, в котором приняли участие жители и школьники поселка.

На открытии соревнований глава Семигорского поселения Лопатин Константин Степанович поздравил всех участников с праздником.

Соревнования проходили в разных возрастных категориях, но это не мешало помогать и болеть друг за друга.

Команда Татьян заслужила звание самых ловких, сильных и быстрых спасибо Мальченковой Т. С., Елага Т. Г., Мальченковой Т.С.

Хочется поблагодарить всех, кто активно участвовал в конкурсах Мальченкову А., Янгурскую М., Лопатину М. и других.

Интересную игру показали участники «спортивной перестрелки» Бутаков А., Филоненко А., Чупрова В., Мазурский В., Сидоркина В., Лапаскина А.

Все активные участники были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Специалист по физкультуре и спорту пос. Семигорск Калинина С.Ф.

Дата создания материала: 09-11-2016. История изменений