Нам года не беда,коль душа молода! от 04.10.2019

Нам года не беда, коль душа молода!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

В этот день, по сложившейся традиции, пожилые люди были приглашены на концертную программу «Нам года не беда, коль душа молода!». Приехали поздравить наших жителей с праздником, наши соседи с Хребтовой - коллектив «Родник». А так же неизменным участником праздника стал вокальный коллектив «Семигорочка». Много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес старшего поколения от Главы Семигорского сельского поселения: Сетямина А.М, Председателя Совета ветеранов: Петухова И.Г, Зам.председателя Думы Янгурской М.Е. Выражаем благодарность ООО «Ева», ООО «Шалютов М.Н», за подарки презентованные участникам праздника. После концертной программы культорганизатор - Святкина Л.Г провела вечер отдыха с присутствующими. Конкурсы и игры позволили участникам посиделок повеселиться: потанцевать, попеть, блеснуть своей эрудицией. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, отдохнув душой.

Культорганизатор : Святкина Л.Г

Нам года не беда, коль душа молода! Нам года не беда, коль душа молода!
Дата создания: 04-10-2019