26 апреля 2021
Всероссийская акция
Патриотическая акция
В соответствии со статьёй 29 Федерального закона от 8 января 1998 года № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» юридические и физические лица, являющиеся собственниками или пользователями земельных участков, на которых произрастают наркосодержащие растения, обязаны их уничтожить
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Братске, Братском и Нижнеилимском районах (далее – Территориальный отдел) информирует.
Заявление о преступлении - один из наиболее распространенных поводов для возбуждения уголовного дела. С заявлением о преступлении граждане могут обратиться в любое правоохранительное ведомство, а не только в полицию.
Водные объекты (реки, ручьи, озера и др.) имеют водоохранную зону и прибрежную защитную полосу.
В соответствии с правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 № 761 право на субсидию, имеют:
В связи с выявлением в 2020 году роста числа сообщений о преступлениях, связанных с мошенничеством при получении гражданами социальных выплат, прокуратура района разъясняет.
Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение.

Расположение ошибки: