Новости
Во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации №198/20р от 27.03.2020 «О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)»
Уважаемые жители поселения – владельцы крупнорогатого скота!!!
Военный комиссариат Нижнеилимского района Иркутской области проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве
С 1 июля 2021 года беременным женщинам положено ежемесячное пособие.
Неполные семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума на душу населения по региону начнут получать ежемесячную выплату.
В соответствие со ст.10 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», под конфликтом интересов понимается ситуация, при которой личная заинтересованность (прямая или косвенная) лица, замещающего должность
В связи с участившимися случаями присвоения гражданами найденного чужого имущества, в том числе сотовых телефонов, прокуратура района разъясняет положения действующего законодательства о находках.
В последнее время участились случаи мошенничества с использованием телефона, Интернета. Мошенники для реализации своих корыстных планов могут использовать различные уловки.
Одним из условий предоставления компенсации по оплате жилого помещения и коммунальных услуг и субсидий на оплату ЖКУ является отсутствие задолженности по оплате за ЖКУ или заключение и (или) выполнение гражданами соглашений по ее погашению (статьи 159, 160 Жилищного кодекса Российской Федерации).

Расположение ошибки: