27 ноября 2020
В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-20000-122
За 3 квартала 2020 года на территории области зарегистрировано 5353 пожара, в результате которых погиб 131 человек, в т.ч. 23 ребенка (за 3 квартала 2019 года - 13 детей, + 76,9 %), получили травмы 119 человек, в том числе 11 детей.
В условиях сложной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, особое значение приобретает неукоснительное соблюдение установленных в каждом субъекте РФ правил поведения для граждан, организаций, индивидуальных предпринимателей.
Участились случаи причинения вреда здоровью гражданам укусами домашних животных, в частности собаками. Каждый хозяин, считает, что его домашний любимец добрый и безобидный. Однако, даже самые безобидные на взгляд хозяина собаки нападают на людей и наносят им вред.
10 мая 2020
Администрация Семигорского сельского поселения, совместно с Советом Ветеранов и МКУК "Библиотека-клуб" приняли участие в акции "Окна ПОБЕДЫ".
Сохранение лесов особенно актуально в последнее время. Обладая значительными лесными ресурсами, каждое лето в течение пожароопасного периода мы сталкиваемся с лесными пожарами. Ежегодно от данной стихии гибнут гектары леса. Лесные пожары наносят существенный вред как экономике страны, так и природе, уничтожается среда обитания животных, ухудшается атмосферный баланс, загрязняется воздух.
20 апреля 2020
Уважаемые родители (законные представители), получающие меру социальной поддержки по предоставлению бесплатного питания школьникам!
17 апреля 2020
Памятка органов занятости населения для граждан!
Если у Вас имеются вопросы по предоставлению государственных услуг, регистрации на Портале «Работа в России», получению пособия по безработице, размерах пособия по безработице, режиме работы Центра занятости, получения необходимых справок или другие вопросы, можете обращаться по телефону «Горячей линии»
- Консультации гражданам и работодателям об оказании государственных услуг, о записи на постановку на учет осуществляются  по телефону «горячей линии» (839566) 31370, (839566) 34506, 89041430905; по электронной почте n-ilim@bk.ru.

Расположение ошибки: