Новости

В границах Восточно-Сибирской железной дороги участились случаи наезда железнодорожного транспорта на безнадзорный выпас домашнего скота вблизи полосы отвода железной дороги.
18 июля 2017
Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ, Система) – единая федеральная централизованная информационная система в сфере жилищно коммунального хозяйства
13 июля 2017
Вам необходимо срочно проверить территорию Ваших земельных участков на установлении возможных фактов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, которыми являются – мак, конопля, внесенные в перечень наркотических средств, подлежащих контролю на территории Российской Федерации.
8 июня 2017
31 марта 2017 года в период с 10.00 до 10.10 часов местного времени состоится проверка работоспособности системы экстренного оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций.
17 апреля 2017
Паводки, как правило, возникают внезапно, они скоротечны, труднопредсказуемы и тем самым наносят наибольший ущерб экономике и населению.
14 апреля 2017
"Что нужно знать при проверках?" О защите бизнеса при проведении государственного и муниципального контроля.
26 декабря 2016
Прокуратурой Иркутской области подготовлен социальный ролик, посвященный защите трудовых прав граждан, особенно прав на оплату труда. Просмотреть ролик Вы можете по ссылке https://www.youtube.com/watch?=6IOT7ErO6c0
12 декабря 2016
12 декабря 2016 года в здании администрации Семигорского поселения будет проходить личный прием граждан с 12.00 часов до 20.00 часов в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт) по адресу: пос. Семигорск ул. Октябрьская,1.
8 декабря 2016
В УПРАВЛЕНИИ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ от 28 октября 2016 года
16 ноября 2016
Руководствуясь ст.39,8 Земельного Кодекса РФ администрация Семигорского сельского поселения информирует о приеме заявления на предоставление в аренду земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, расположенный по адресу:
24 октября 2016