Объявление "Для владельцев крупнорогатого скота"

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Уважаемые жители поселения – владельцы крупнорогатого скота!!!

Информируем Вас о том, что согласно п. 4 ст. 11.1 Кодекса Российской Федерации об административных нарушениях от 30 декабря 2001 года № 195 ФЗ предусмотрена административная ответственность в виде штрафа до 5 тысяч рублей за нарушение привил проезда гужевым транспортом и прогона скота через железнодорожные пути, а также за нарушение правил выпаса скота вблизи железнодорожных путей угрожающего безопасности движения на железнодорожном транспорте. При причинении ущерба ОАО «РЖД» при транспортных происшествиях и иных, связанных с нарушением правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта событиях в связи с нахождением на железнодорожных путях крупного рогатого скота, убытки могут быть взысканы с собственника крупного рогатого скота в судебном порядке.

Дата создания: 09-08-2021