Проводы Русской Зимы "Зимние забавы"

Проводы Русской Зимы

17 марта на площади администрации поселка Семигорск широко размахнулось праздничное гуляние, посвященное проводам русской зимы «Зимние забавы»

С 12.00 часов утра звучала громкая веселая музыка, жителей встречали артисты в расписных русских платках да сарафанах . На празднование люди шли целыми семьями. Даже погода в этот день не скупилась ни на солнце, ни на тепло!

Работники культуры подготовили веселую развлекательную программу с играми, забавами, конкурсами. Все участвующие получили не только заряд положительных эмоций, но и небольшие призы за участие в конкурсах и играх. В ходе праздника была организована торговля шашлыками. Одним словом, праздник завершился, а хорошее настроение у жителей поселка осталось, и все это благодаря работникам МКУК «Библиотека-клуб».

Жители поселка выражают слова благодарности организаторам за организованное праздничное гуляние, посвященное проводам зимы, и желают дальнейших успехов в профессиональной деятельности, и с нетерпением ждут следующего праздника. Работники Библиотека-клуб благодарят за помощь в проведении праздника Чепурную М.Н, ученицу 7 класса Силину Екатерину. А так же спонсора праздничного гуляния

Рудых А.П

Культорганизатор: Л.Г. Святкина