Зиму провожаем - весну закликаем!

15 марта на площади Семигорской администрации дружно и весело жители поселкапроводили зиму и встретили весну. С утра играла русская народная музыка, вкусно пахло шашлычком.

«Все! Все! Все! Все на праздник! - зиму провожаем, весну закликаем!» Такими словами началось народное гуляние. Ведущие праздника:

Л.Г. Святкина и М.Н. Чепурная - приглашали взрослых и детей поучаствовать в различных конкурсах. Участники показали себя во всей красе, демонстрируя силу, ловкость, сноровку и умение.

На празднике была организована торговля блинами, горячим чаем, шашлыками и всякими вкусностями. Такой праздник пришелся по душе и взрослым, и детям, оставив приятные воспоминания.

МКУК «Библиотека-клуб» выражает огромную благодарность спонсорам праздника ООО «Ева», ИП А.П. Рудых. За организованную торговлю на нашем гулянии благодарим, участников коллектива «Семигорочка»,

ООО «Ева», Михлюк А.Н.

Культорганизатор: Л.Г.Святкина

Зиму провожаем - весну закликаем! Зиму провожаем - весну закликаем! Зиму провожаем - весну закликаем! Зиму провожаем - весну закликаем!
Зиму провожаем - весну закликаем!
Дата создания: 26-03-2020