Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

2022

Обобщенная информация об исполнении (ненадлежащем исполнении) депутатами Думы Семигорского муниципального образования обязанности по представлению сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2022 год

СВЕДЕНИЯ О доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего и его супруга (супруги) и   несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2022 года

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений МО «Нижнеилимский район»  и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте Семигорского МО за отчетный период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2022 г.

СВЕДЕНИЯ О доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выборного должностного лица и его супруга (супруги) и   несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2022 года

2021

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений МО «Нижнеилимский район»  и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте Семигорского МО за отчетный период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

Сведения  О доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего и его супруга (супруги) и   несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года.

2020

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего и его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений МО «Нижнеилимский район» и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте Семигорского МО за отчетный период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020г.

2019

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего и его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года (Санникова Дарья Александровна)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений МО «Нижнеилимский район» и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте Семигорского МО за отчетный период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019г.

Сведения О доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего и его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года.

2018

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего и его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений МО «Нижнеилимский район» и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте Семигорского МО за отчетный период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 года.

2017

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего и его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года.

2016

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений МО «Нижнеилимский район» и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте Семигорского МО за отчетный период с 1 января 2016г. по 31 декабря 2016г.

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальных служащих администрации Семигорского муниципального образования и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте Семигорского МО за период с 01.01.2016г. по 31.12.2016г.

2015

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений МО «Нижнеилимский район» и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте Семигорского МО за отчетный период с 1 января 2015г. по 31 декабря 2015г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальных служащих администрации Семигорского муниципального образования и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте Семигорского МО за период с 01.01.2015г. по 31.12.2015г.

2014

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего и его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Семигорского сельского поселения и его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года

2013